popup
Установка ГБО | Ремонт | Обслуживание
+38 (050) 337-80-80

Установка ГБО 5 поколения

Система жидкого фазированного распределенного впрыска, или ГБО 5 поколения, получила относительно небольшое распространение в нашей стране. Поэтому информации о пятом поколении газобаллонного оборудования не так и много. Многих владельцев авто беспокоит вопрос — нужна ли установка ГБО 5 поколения в Харькове, или же предпочесть проверенное многими водителями газовое оборудование предыдущих разработок? С одной стороны, высокая стоимость данных систем впрыска, с другой — практичность, экономичность и улучшенные экологические показатели (соответствие стандартам EURO 4-6). К тому же, полная совместимость с системами автомобильной диагностики — OBDII, EOBD и другими. Комплектация систем жидкого фазированного впрыска производится под конкретное транспортное средство, что тоже отличает его от «предшественников».5pokol

Установка ГБО 5 поколения Харьков и ее особенности

Почему же установка ГБО 5 поколения имеет столь значительную стоимость? Во-первых, такие системы более технологичные и дорогие в изготовлении. Микропроцессоры, платы и другие элементы электронных блоков управления производятся из материалов, которые получили распространение в сферах самолетостроения, производства компьютеров и других точных и сложных направлениях. Насос высокого давления, который осуществляет подачу сжиженного газа на регулятор давления, а затем — на форсунки, также имеет высокую цену. Регулятор давления предназначен для возврата лишнего газа в баллон по обратке (газовая трубка обратного направления). Сами форсунки тоже недешевые, высокоскоростные, разработанные специально для подачи газа в цилиндры в жидкой фазе. Учитывая высокую цену, имеет смысл присмотреться к услуге «газ на авто в рассрочку Харьков» — всю сумму удобно разобьют на несколько частей. Из неудобств — дополнительная оплата банковских процентов. Нидерландское газовое оборудование цена которого может достигать нескольких тысяч у.е., имеет практическое значение далеко не для всех.

Газовое оборудование Vialle (Нидерланды) является наиболее популярным газобаллонным оборудованием 5 поколения, именно оно ставится на большинство автомобилей в Украине, чьи владельцы решили на практике опробовать в действии систему жидкого впрыска. Правильно настроенное оборудование Виалле обеспечивает автомобилю сохранение тех же динамических и мощностных характеристик, что и при езде на бензине. А в некоторых случаях, даже улучшает их.

Установка гбо 5 поколения Виалле в Харькове не настолько требовательна к качеству газа, как утверждают слухи, оно отлично работает при низких температурах окружающей среды, и в целом — обладает высокой отказоустойчивостью. ГБО Виалле не подвержено поломкам из-за смены сезонных пропорций газа и прекрасно справляется с повышенными нагрузками. Если услуги по обслуживанию все-же понадобятся, приезжайте в наш сервис по ремонту гбо Харьков.

 

Перекласти »